МБДОУ "Преображенский детский сад"

Четверг, 28.03.2024, 16:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Консультативный пункт | Регистрация | Вход

►Консультативный пункт

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи

Организация деятельности консультативного пункт

Здесь родители могут бесплатно получить консультацию заведующего, воспитателей, музыкального руководителя.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:  8-353-45-346-80 или отправить

заявку по электронной почте на адрес semina-62@mail. В письме не  забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему.

Консультативная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

При ведении сопровождения, с родителями (законными представителями) заключается договор.

Родитель (законный представитель) имеет право посещать индивидуальные игровые сеансы консультативного пункта, наблюдать за игрой детей, задавать вопросы специалистам.

Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Работу в консультативном пункте ведут:

1. Заведующий Семина Румия Авзаховна
  2. Воспитатели: Стрельникова Наталья Николаевна,Тюрина Наталья Ивановна.

/prikaz_na_konsult.punkt.docx

/prikaz_na_utv.plana_kons_punkta.docx