МБДОУ "Преображенский детский сад"

Среда, 24.04.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Структура и органы управления образовательной организацией | Регистрация | Вход

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ "Преображенский детский сад"осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Семина Румия Авзаховна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальными органами управления являются:

общее собрание работников;

педагогический совет;

В целях учета мнения обучающихся,родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов,затрагивающих их права и законные интересы,по инициативе обучающихся,родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации: создано общее собрание родителей(законных представителей).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений.

«  Апрель 2024  »